Реально ли электролобзиком сделать 300 распилов соснового бруса 50 мм на 50 мм?

вуц вав Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Реально ли электролобзиком сделать 300 распилов соснового бруса 50 мм на 50 мм?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 6 лет назад
вполне. пилку самую крупную возьми
клади в ряд черти линейкой и пили-по одному херово
вуц вавУченик (235) 6 лет назад
Крупную в смысле длинную, или с крупными зубцами?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) с крупными зубцами. а по длине-на моём лобзике длинные меньше виляют
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 6 лет назад
Почему нет? Дешевый китайский может и сдохнет.
вуц вавУченик (235) 6 лет назад
А за сколько можно купить такой лобзик, чтобы выдержал 300 распилов? Какой модели например?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 6 лет назад
Не вопрос.
вуц вавУченик (235) 6 лет назад
А за сколько можно купить такой лобзик, чтобы выдержал 300 распилов? Какой модели например?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Если недорогой, макита, бош 135 или выше. А так Festool carvex или Mafell P 1
Илья Высший разум (374615) 6 лет назад
50 на 50 - даже ручной ножовкой не проблема.
вуц вавУченик (235) 6 лет назад
А за сколько можно купить такой лобзик, чтобы выдержал 300 распилов? Какой модели например?
Илья Высший разум (374615) Да берите любой. Сдохнет - сдайте по гарантии.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) 6 лет назад
Зажимай по 3-5 штук и пили - сэкономишь кучу времени.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661495) 6 лет назад
да и неудобно по одному и неровно
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) редкий лобзик и дорогая пилка смогут пилить ровно. Для этого есть циркулярные пилы.