Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

=== ❤️✋❤️ Ваше любимое место развлечения ? :-) см ++ ❤️✋❤️ ===

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 5 лет назад
== ⚠️ == Вопрос в категорию « Юмор » от телекомпании « volk & Warner Bros » == ⚠️ ==

.
Лучший ответ
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 5 лет назад
❀✿⊱╮ Как написал мой муж: "ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по интернету, все дороги, вопреки запретам, приведут в итоге нас к "Ответам" :-) (дня доброго) ❀✿⊱╮
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (605576) 5 лет назад
сходить что-ли с аргументами в туалет на месяц вперед)))....
Бывает Гуру (4822) 5 лет назад
Бум бич, игра для настоящих, телефонных мужчин.
НезабудЬка Оракул (56133) 5 лет назад
Дача... любимое место развлечения и отдыха в том числе. Вон какой урожай можно собрать!!
ВераИскусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
мне в прошлом году сваты прислали мешок огурцов - прокрутила на мясорубке с солью и закатала - зимой очень даже ничего пошли
Софья Родина Ученик (197) 5 лет назад
Книжки со всеми забытыми сказками, красивые работы мало кем найденные, вкусности тобой любимые и друзья как будто родимые.
Или диванчик.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Та, скока налево ни ходи, фсё равно на юмор тянет.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 5 лет назад
диван это мое ВСЕ и полежать и развлечься...)))