Почему при включении блокировщика рекламы Adguard, Adblock и Ublock пропадает качество 1080p на сайте hdrezka.name?

Раньше у меня была такая проблема из-за Adguard. Я удалил его и это помогло, качество 1080p появилось. Прошло несколько дней и качество 1080p опять пропало, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Они сейчас научились определять блокировщики рекламы и специально режут функционал сайта, что бы вы отключили блок и смотрели рекламу с которой они бабло получат...

В чем проблема отлючить рекламу именно для этого сайта? На hdrezka.name нет агрессивной рекламы. Можно просто заплатить деньги на платных ресурсах и смотреть без рекламы и в хорошем качестве.

Удаленный ответ Ответ удалён

Может в браузере стоит расширение adguard или что в этом роде...