Как называется доска?

Тимур Стаханов Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Просто я не знаю как она называется и где можно купить такую? Внутри доски опилки
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243052) 6 лет назад
ДСП с ламинированием или с отделкой пластиком под шпон ценных пород.
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Здравствуйте, скорей всего это или ЛДСП или же ЛМДФ. Если интересно, могу предложить большой выбор таких панелей по хорошей цене, скажите какие размеры вам нужны, и мастера сделают панели вашего размера. http://novator2001.ru