Чёрные знаки, что то новое

asdas sqxqs Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Что за неведомый зверь? Ехал по трассе и увидел, ещё были такие же но «обгон запрещён» и «ограничение 70»
Лучший ответ
Добрый Оракул (65583) 6 лет назад
сейчас можно в желтый квадрат вешать как и на знаке пешеходный переход
В местах искусственных дорожных неровностей, при проведении ремонтных работ, препятствующих передвижению по трассе транспорта, на пешеходных переходах, в условиях повышенной аварийности используются дорожные знаки повышенной видимости: светодиодные, флуоресцентные и т. п. Они позволяют максимально улучшить видимость в ночное время, обращают на себя особое внимание водителей, а значит – предупреждают ДТП. Эффективность применения доказана на практике.
Source: https://ros-znak.com/produktsiya/znaki-fluorestsentnye
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
я его слепила из того что было
Источник: Алена Апина
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
местная фигня, кстати если его нет в перечне знаков в пдд, можешь его игнорировать, там все четко написано, какой и что знак делает, и какой он должен быть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 6 лет назад
Все, что не соответствует ГОСТу можешь игнорировать
Radiy Оракул (56257) 6 лет назад
Где тут чёрный? Знак на желтом квадрате, синий круг с красной окантовкой, цифры белые.
Может вам к окулисту?
asdas sqxqsУченик (126) 6 лет назад
Умник, не можешь ответить по делу - не пиши ничего. Ты не видишь отличие от обычного знака ограничение? Или ты думаешь что шутканул как царь?
Radiy Оракул (56257) Реально не вижу. Оттенки синего есть, А как краска выгорела на солнце или ещё отчего испортилась какое в данный момент освещение - неизвестно. Кроме того, цветопередача цифрового фотоснимка вещь очень относительная, Сильно зависит от того-же освещения, от объектива, от фильтра перед матрицей, от матрицы, от напряжения на матрице, от настроек фотоаппарата, от параметров сжатия картинки, от типа монитора на котором смотрят, от цветового профиля этого монитора и от освещения в помещении где стоит этот монитор. А, ещё это светоотражающая краска которая по разному ведёт себя под разным углом зрения. Но ЧЁРНОГО я здесь не увидел.