Почему уже с утра пораньше так сильно хочется кушать?

Airplane Мыслитель (8111), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Время вопроса 16:41 18.04.2018
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Ты в течение дня сколько раз садишься за стол? А в течение ночи - ни разу. Естественно, что утром такое состояние, что кажется целого барана бы слопал.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 6 лет назад
Потому что не кушали всю ночь.
Александр ака toft Гений (63092) 6 лет назад
Один из признаков здоровья! Мои поздравления.
Вот если нет по утрам аппетита - это уже повод к печали. К раздумьям об изношенности организма, близости старости и недалёком сравнительно окончании бренного своего земного существования.

Ибо нормальный процесс обмена веществ, свойственный здоровому телу и духу, во время ночного сна хоть и замедляется, но отнюдь не прекращается.
Так что за восемь часов здорового сна да не нагулять аппетит - это умудриться надо!...