Как избавиться от течи из чугунного фанового тройника со стояка, - сверху течёт и затекает.

нужно почистить и герметиком намазать манжету, чтобы вставить полипропиленовый тройник. Течь небольшая, периодическая - забрызгивает и вытекает понемногу. Кляп из газет плохо помогает - пропускает.
Может густым плиточным клеем внутри чугунного отвода бортик сделать и спокойно почистить место под манжету, обезжирить, посадить манжету на герметик и затем убрать клей и вставить тройник?
Или есть какие способы, кроме как просить соседей сверху не пользоваться временно канализацией...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Залить все нахрен герметиком, обжать чем нибудь, чтоб вдавить во все щели. Я так дыру в трубе из под ванны залепил, там дырка была с карандаш, уже год держит без проблем

Залить герметиком или поменять фитинг и поставить пластиковый. или же проблема в самих трубах. Есть Группа компаний Агпайп - они занимаются инженерными системами, трубами. Подскажут по тел. +7(495) 928-0008

Аквастоп поможет.

Заткни отверстие в трубе хлебом. Потом хлеб намокнет и уйдет в каналыгу.

вставить тройник, залить помежуктки силиконом ( пеной) , и скотчем серебристым заклеить всё!