На даче обворовали и подожгли дом, который был не застрахован. Что делать и куда обращаться?

skromdi Мастер (2259), закрыт 6 лет назад
Как вернуть хоть какие-нибудь деньги за сгоревшее имущество.
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274197) 6 лет назад
В столото. В полицию можно обратиться на предмет поиска виновных, но реальных шансов вернуть деньги мало.
Остальные ответы
Стас_Клименко Просветленный (31560) 6 лет назад
В полицию для начала обратитесь.
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) 6 лет назад
к участковому уполномоченному с заявлением о возбуждении уголовного дела.
skromdiМастер (2259) 6 лет назад
Обратились, полиция тянет время, заявление в сейф спрятали.
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) ОБжалуйте бездействие, в суд, в прокуратуру.
Анжела Пойс Гуру (4318) 6 лет назад
В полицию.
Вот если и когда преступников поймают, что вряд ли, вот с них и взыщите. Ну и если они доживут до пенсии, с пенсии и будут вам платить. Потому как с судимостью их никто на работу потом не возьмет. Официально уж точно. Вспоминайте кому напакостили.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339231) 6 лет назад
Деньги с виновников. Если их найдут.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334944) 6 лет назад
Обращайтесь в полицию. Но вернут, если что-то найдут из вещей. А ущерб возмещает только страховка. А у вас ее нет