Черноморское побережье России в июне

Настёна Мыслитель (6021), закрыт 6 лет назад
Куда на Черноморское побережье России в во второй половине июня лучше поехать отдыхать, если в основном нужно солнце и море?
Лучший ответ
Лапуля Просветленный (23307) 6 лет назад
с погодой не угадать... там везде море и солнце))) плюс в июне фрукты-клубника, черешня и шелковица. В июне море будет прохладное, градусов 20 не более...
Адлер и Сочи-субтропики, пальмы, галичные пляжи, олимпийский Сочи, рядом Абхазия...
Анапа-в основном песочные пляжи, березки и море))) очень мелко, будете идти и всё по колено... пляж Джемете...
Геленджик-сосны и море, мелкоракушечные пляжи...
Крым-совершенно другая природа в каждом месте))) выбирать вам ;)
Я бы поехала в Сочи)))
Остальные ответы
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 6 лет назад
Лучше в Абхазию, хоть это и не Россия.
Дешевле, чем в Сочи.
Чистое море.
Очень дружелюбные аборигены.

Отдыхал в Пицунде в частной гостинице у тёти Эммы на ул. Гочуа.
Чистенько, тихо, уютно, до моря 300 метров по кипарисовой аллее.
Для семейного отдыха - самое то.
Кирилл Анисимов Знаток (371) 6 лет назад
абхазия посёлок цандрыпш
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Больше всего солнца в Адлере..
Павел Пашка Ученик (114) 6 лет назад
На данной широте Сочи Крым по береговой линии солнце будит везде одинаковое, другой вопрос где лучше и безопаснее и дешевле, скорее это Сочи.
anik Просветленный (44334) 6 лет назад
Теплее всего в Сочи-т. е Сочинский район-Адлер, Хоста,
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Смотря откуда Вы сами. Если южанка то холодно, а с Норильска... пожалуй упаритесь. Опять таки какое лето....
ВикторияМ Гуру (3938) 6 лет назад
Мы в Сочи в этом году, в Дагомыс, если точнее
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
Крым, конечно, там есть где и поваляться, а если наскучит, есть куда и съездить
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 6 лет назад
В связи с ЧМ по футболу в основных городах Краснодарского края ожидается небывалый наплыв туристов. Соответственно цены подскочат на все, а в Геленджике еще и перебои с водой могут быть. Все это надо учитывать. В этот период (если нужен тихий отдых) лучше Азовское море - Голубицкая, Кучугуры и далее в сторону Тамани.
Голубицкая.