Валерий Газзаев возглавит донецкий "Шахтер"!!!

Руслан Абушкин Высший разум (297949), закрыт 15 лет назад
Бывший наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев летом возглавит донецкий "Шахтер". Как сообщает "СЭ", планируется, что "Шахтеру" Газзаева и его помощников представят в июле, а контракты российский квартет может подписать уже зимой. По крайней мере, устные гарантии о будущем сотрудничестве с Ринатом Ахметовым, президентом и владельцем "горняков" Газзаевым уже получены.

Нынешний тренер "Шахтера", румынский специалист Мирча Луческу, отработает контракт целиком и покинет Донецк только после завершения второго круга текущего первенства. При этом судьба Луческу в "Шахтере" не ставится в зависимость от результатов команды в этом сезоне. По мнению Ахметова, румынский тренер слишком много сделал для футбольного клуба Донецка, чтобы один не слишком удачный сезон мог перечеркнуть все прежние достижения и успехи. Сам Луческу при этом уже имеет на руках несколько конкретных предложений, но доработает в Донецке до лета - таково условие их джентльменского договора с Ахметовым, который настаивает, чтобы будущий главный тренер его клуба мог полгода передохнуть.
Дополнен 15 лет назад
Ваши комментарии...
Лучший ответ
АНДРЕЙ АРХИПКИН Гуру (3370) 15 лет назад
Семин в динамо. Газаев в шахтере! Блохин в москве а толка нет. не равный обмен.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
Возможно, Шахтер или Днепр, если конечно Луческу УЕФА не возьмет
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 15 лет назад
ээээээ, Семин, Газзаев, потом кто? Эх, Валерий Георгиевич,...
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
Если утка - то пох, если нет - ну, что сказать... одно слово (точнее 2) - УБ!
Пользователь удален Мудрец (15320) 15 лет назад
Да хохлы у нас лучшие тренерские кадры переманивают!
Руслан Горяченко Ученик (127) 15 лет назад
Та Газзаев и даром Шахтеру не надо!
Алексей Тропин Профи (976) 15 лет назад
Был Семин-была отличная команда "Локомотив"",Динамо тоже работает. А Шахтер - АГРЕССИВЕН НО ТОЛКУ?
Славик КорольМастер (2418) 15 лет назад
Не трогай наших,специалист нашелся,вертел я таких на волосатом пропеллере)))))
Славик Король Мастер (2418) 15 лет назад
Слава богу!!!! Почему я верю: Ахметов попугай! "Украина забирает Русских специалистов и наоборот-парадокс?
Филипп ЕрошенковГуру (4540) 15 лет назад
Чем же вам так Гусев-то не приглянулся, молодой человек? Или ответ мой не понравился?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
вот это дело.... ну это ещё не ясно.... хотя.... кто его знает что там у них творится!!!!
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Да здравствует новая утка!!!!
Источник: Все пути Газзаева ведут в ЦСКА!!!