будут ли вместе или это конец? Верен ли парень?

. . Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Алёна 27.08.96 Денис 30.11.92
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Парень верен.. Отношения будут продолжаться
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Он вообще сам себе на уме, улыбчивый постоянно.., ни во что и ни кому не верит .
Любит внимание к женщинам и была ложь..
. .Ученик (93) 6 лет назад
Ложь в каком плане?
Лилия РуноОракул (88831) 6 лет назад
Постели на стороне
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Сохраняет верность, будите вместе.
bimbom om Мыслитель (8285) 6 лет назад
Какая верность в таком возрасте))