Ольга 21.02.1977(41год, рыбы) Что будет в течении 2 года с финансами и работай?

Вишня Вишневская Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Кто то предложит новую работу
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
не будете работать головой будет ж***.. поменять всё можно за день неделю
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
В настоящем вы приняли правильное решение, в будущем ожидается переход на новый уровень и с финансами наладится.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
С осени идут большие изменения, возможно смена профиля работы, начало следующего года лучшее в финансовом плане..
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Будет работа, деньги несамые большие, но приемлемые, стабильность..
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Всё будет нормально и все проблемы будете решать по мере их поступления.