Какую пользу России принес Чубайс?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Диденко Мудрец (18294) 6 лет назад
Чубайс для населения РФ стал отличной прививкой, создающей стойкий, мощный иммунитет к таким опасным заболеваниям, как западничество и либерализм.
Остальные ответы
Татьяна\Кошка Драна Мыслитель (7105) 6 лет назад
помог избавиться от лишних денег
Я Такой Оракул (95813) 6 лет назад
Если бы не Чубайс и не устроенный им хаос в 90-е, то Россия бы не проклинала либерастов, а они до сих пор были бы у власти, как в какой-нибудь Чехии.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) 6 лет назад
Показал всю отвратительность капитализма.
как ещё научить тех, кто кричал - так жить нельзя, хотим перемен, рынка, демократии!
All AllМыслитель (6586) 6 лет назад
...он заслуживает пули между глаз, и очень крупного калибра... Мр.. зь...
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) Согласен, но даже мразей надо использовать на пользу
Ромич Мыслитель (7080) 6 лет назад
Никакой пользы он не принес. Задача у него была уничтожение экономики бывшего СССР, а сейчас он смотрящий за Россией чтобы не было экономического роста...
Савелий / Мудрец (16294) 6 лет назад
Электрический мопед за полмиллиона )))
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Под его руководством Роснано в 10 кратном размере увеличило вложенный в него капитал и открыло высокотехнологичные производства по всей России. В 10 раз блин!!! Путин с его 2-х кратным увеличением ВВП нервно курит в сторонке. Чубайс крут!
Амурский Мыслитель (6598) 6 лет назад
Схоронил своего лучшего дружбана егорку хайдара
Галина Искусственный Интеллект (212788) 6 лет назад
Ну вообще-то с электричеством он проблему решил, нет уже веерных отключений не смотря на то, что нагрузки выросли в разы И в РОСНАНО около сотни новых предприятий открыли Народ просто не может ему простить приватизацию, хотя он как исполнитель делал то, что ему приказали Он нормальный менеджер и не более А какие-то сказки про велосипеды это просто фейки И при разработке разных научных проектов не может быть все гладко, но уж лучше попробовать воплотить, чем как с компьютером получилось, отдали первенство Штатам, хотя свои такие же разработки были или такая же история с голубой кровью
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 6 лет назад
Такую же, какую пользу организму приносит клещ.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321719) 6 лет назад
Такую, что не угробил Россию до конца.
Steen Просветленный (30907) 6 лет назад
Научил людей тому, что любой либерал - предатель.
ZHAN Оракул (64454) 6 лет назад
Смотря кого считать Россией.