Когда составляется приказ о создании комиссии по проведению осмотров технического состояния зданий?

J^O^R^I^K Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
За какое время до начала осмотра технического состояния жилых зданий, в частности - весеннего, составляется приказ о назначении комиссии? И как часто он меняется/пересосталяется (1 раз, ежегодно, при смене членов комиссии или перед каждым осмотром)?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66985) 6 лет назад
Перед каждым осмотром, если в каких-то ЛНА не указан постоянный состав комиссии по должностям, а в ДИ не указано, что работник обязан этот осмотр проводить.
Хоть за день.
J^O^R^I^KЗнаток (253) 6 лет назад
А в каком ТКП или других нормативных документах указано, что перед каждым осмотром?
Забортомжизни Оракул (66985) Не знаю, что есть ТКП (Технико-коммерческое предложение???). Это определяет сам владелец с учетом требований безопасности и прочих условий, которых может быть херова туча.