Год назад продал машину на учет ее не поставил есть вероятность что договор купли продажи потеряли

svet2000 андр Ученик (203), закрыт 6 лет назад
судя по времени не собираются ставить на учет что если я ебало им сломаю тачку забиру птс сожгу и подам на востановление просто заебался штафи платить за этих уебов уже больше чем сама цена машины
Лучший ответ
Иван Сечин Мыслитель (7777) 6 лет назад
Сам виноват. Нужно было на 11 й день с учета снять.
Остальные ответы
Сергей Комаров Мудрец (13545) 6 лет назад
Заяви ее в утиль, и всего делов.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
Если у них ДКП на руках, а оно так и есть, ничего ты не сломаешь.
svet2000 андрУченик (203) 6 лет назад
нет договора проебали они его
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) Тогда ломай)))
-Freeman- Оракул (71333) 6 лет назад
Нужно было с учета вовремя снимать...
abrbabr Искусственный Интеллект (140784) 6 лет назад
сам дурак. а теперь все кругом виноваты.
надо было оторвать свою жопу от стула. и сходить в гаи откреститься от неё.
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 6 лет назад
умный человек на 11-й день после продажи прекращает регистрацию проданного авто.
но ты не такой.
ты строишь из себя крутого перца.
хотя ты безмозлая быкующая лошара
svet2000 андрУченик (203) 6 лет назад
откуда у вас столько неновисти я просто задал вопрос я не на кого не наезжал и не собираюсь очень не приятно жить в таком обществе где люди ненавидят друг друга
Black Anathema Профи (622) 6 лет назад
Убейте двух зайцев сразу - прекратите регистрацию и поставьте запрет. Ждите... Отберут регистрацию, а когда поймают в следующий раз, отберут и машину. Останется только дождаться, когда начнутся звонки с мольбой и извинениями