Пойдет ли у меня Deus Ex Mankind Divided? Intel Pentium G3220 Geforce GTX 750 Ti 4 Gb Ram

Миша Бобров Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
V1RUS Просветленный (22629) 7 лет назад
Нет. Игра очень требовательна к железу, а у тебя даже на минимальных настройках графики будет лагать
Дин Винчестер Мастер (2366) 7 лет назад
Купи игру в стиме, установи и поставь таймер на 2 часа. Запусти проверь тянет или нет настройками поиграй, у тебя до 2-х часов в игре есть. Если не катит - вырубай игру и подавай на возврат. Обычная практика в стиме