Как вам имя Алина и Анжела?Ваши ассоциации

Jordan Jordan Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А Мелисса?
Дополнен 15 лет назад
да нет, то что это травка я знаю,а вот Мелисса -это очень актуальное женское имя во Франции(живу здесь, сам в шоке)
Лучший ответ
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
Алина - мягкая, Анжела - вапм. такие ассоциации
Мелисса - милая :)
Остальные ответы
Leonarda Мастер (1333) 15 лет назад
Алина - малина ; Анжелика - ежевика;
вкусненькие имена=))
Diamond Flame Просветленный (27199) 15 лет назад
Алина - очень нравится. Анжела - не очень . Очень уж ассоциируется с кобылой Анжелой из мультика про лошадку Марусю...
Марина Калашникова Мыслитель (5764) 15 лет назад
ну вот только не Анжела.. мне кажется какое то имя жесткое.. в общем мне не нравится. Алина уж куда не шло.
Олеся Мастер (1875) 15 лет назад
Алина нравится, но оно становится распространенным. А Анжела какое-то грубое.
Юлия Аландарова Гуру (4614) 15 лет назад
АЛИНА - кабаева. АНЖЕЛА - анжелика из фильма французского. вот мои ассоциации. мне больше имя Машенька нравится. так просто и мило.
<РЫЖИК> Гуру (3139) 15 лет назад
я тоже голосую за алину
Консерваторша Мыслитель (6033) 15 лет назад
А если не Анжела а Ангелина? - Это правильный вариант.. . Любая Алина сразу идёт отжиматься.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Алина нравится. Только значение у него не очень хорошее- чужая. А Анжела активно не нравится... В детстве видела мультфильм, там была цирковая лошадь Анжела... Ассоциация очень крепкая....
Flare Мастер (2437) 15 лет назад
Кстати тоже про Анжелу сразу лошадь вспоминаю)))))) ) А Алина подойдет скорее маленькой миленькой девочке, а взрослой как то нет
Елена Мудрец (13236) 15 лет назад
Анжела Дэвис, Алина Кабаева.
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
С Анжелой у меня ассоциируеся лошадь из мультфильма "Маруся в цирке"Там Анжелой звали статную могучую лошадь с формами)
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
алина слишком приторно звучит. да и мадам у меня есть с этим именем знакомая такая же неприятная особа поэтому не нравится а анжелла слишком грубо как то.
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 15 лет назад
Анжела звучит грубовато, а Алина намного нежнее и приятнее на слух
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
анжела у меня ассоциируется с безвкусной женщиной легкого поведения, алина, так себе ничего не могу сказать, мелисса-название травы,
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
Алина - каждая третья девочка во дворе. Анжела или Анжелика - редкие пока в нашем дворе имена. если тебе нра- одобряю. и хорошо, что не всем нравится. я хотела дочь Стефанией назвать, думала - будет одна такая. в последний момент передумала. и теперь гуляет у нас во дворе другая Стефания - такая противная, слов нет. я радуюсь. что у нас другое имя.
а мелисса - это травка, как валерьянка, ее для успокоения пьют :)))
у меня есть подруга Анжела. очень хорошая и серьезная!!!
лучик Мастер (2193) 15 лет назад
У меня эти имена вызывают ассоциацию- идет семья алкоголиков, едва едва. Оба грязные, волокут маленького ребенка за руку и кричат на него во всю улицу-Анжелка ...быстро вперед. Чем хуже в благосостоянии семья тем громче имя у ребенка. К вам не относится, мой вывод на основании увиденного.
Михаил Гуру (3617) 15 лет назад
Алина - очень красивое имя. А вот Анжела.. . Лучше Анжелика!