Бокс мод eVic VTC Mini Электронная сигарета.

MaxMay Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Все обзоры которые смотрю на данный девайс у всех 510 коннекторы. ( см. 2 - ое фото. ) На моём же eVic VTC Mini вот эта вот железная непонятная фигня ( см 1- ое фото ). На которую устанавливаются только сменные испарители. Я хотел бы отказаться от сменных испарителей сняв вот эту железную фигню и прикрутить дрипку с койлами. Ребята с вэйп шопа сказали, что она снимается. Но, я до сих пор не пойму как. И, всё таки верю что она снимается и под ней 510 коннектор, потому, что на просторах интернета подобного случая как у меня не нахожу. Может быть вы мне подскажете или есть видео с подобным случаем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Новиков Ученик (117) 6 лет назад
разкрути ее до щелчка
MaxMayУченик (180) 6 лет назад
Ща попробую...
MaxMayУченик (180) 6 лет назад
Чёт не идёт, но пытаюсь...
GT Искусственный Интеллект (148378) 6 лет назад
открути эту запчасть, она на резьбе, но кто ее туда закрутил не понятно
Широков Александр Просветленный (46432) 6 лет назад
Выбрось эту гадость! Вейпинг хуже и опасней просто курения. Вероятность рака в разы выше. И обычные сигареты хотя бы не взрываются.