Женщина отрезает подол кимоно, чтобы не разбудить кошку. Красиво ?

Дополнен

Гравюра в интернете есть

Дополнен

Но звучит красиво

Эта?

Это притча созданная специально для искателей себя.
Остальные могут пройти мимо )

У кошки есть шкирка. Берёшь за эту шкирку - и не будя, откидываешь. Они спят по 18 часов в сутки. Пара секунд роли не сыграет.

ну не знаю... можно и подвинуть

а ножницы ей кто то принес? ))
не проще было выскользнуть из халатика .. раз боится разбудить свидетеля её шалостей.
вообще то есть предание о том, как пр. Мухаммед отрезал полу халата своего, чтобы не разбудить кошку. Так что -не ново ((
Насчет красиво .. а это шаловница случайно не скидывала кошку с колен при плохом настроении и когда не позирует ?
))