TESO Не могу войти в свой аккаунт
В общем, вот в чем проблема (Фото), но странно то, что я могу зайти в игру через лаунчер и спокойно играть, но не могу зайти на сайт что-бы купить новое DLC и другой контент, мне кажется что это из-за блокировки Телеграма, но всё таки, как мне зайти на свой аккаунт? Я перепробовал массу способов, даже прокси с VPN вместе использовал, но результата ноль...
Если что использую Google Chrome (Пробовал зайти и через другие браузеры, но эффект такой же, только без этого сообщения (Фото)) Пользуюсь услугами Ростелекома. (Мне кажется это из-за него)

Не задумывался что у них могут быть проблемы с сайтом или еще чем то.
Еще можно позвонить провайдеру и спроси в чем дело - если Роском заблочил сайт то все равно ничего не сделать.