Не работает фотошоп!

Линди Мейн Профи (598), закрыт 6 лет назад
Не работает заливка, вошебная палочка и ещё несколько похожих инструментов. Навожу на рисунок, нажимаю и вылазеет то что на фото:
Не пойму что за 32 канала!!! Помогите прошу!
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Цветовую глубину меньше сделай .
Не пойму что за 32 канала!!!
не 32 канала, а 32 бита на канал ( per channel ) - это слишком много !
Обычное фото из WEB содержит 8 бит на канал .
Линди МейнПрофи (598) 6 лет назад
Спасибо вам огромное! Вы мой спаситель!
Boy of Revolution Оракул (86964) Удачи, Милан, ты на 8 бит поставь и больше не перенастраивай .
Остальные ответы
Igor Bon Мудрец (11973) 6 лет назад
Дополню предыдущего оратора. В свойствах инструментов надо проверить что бы стояло "All Layers".
Boy of RevolutionОракул (86964) 6 лет назад
оратора !!!:-)
Igor Bon Мудрец (11973) :-))