Информационные технологии

Driver Booster ЭТО ВИРУС, стоит ли её устанавливать и есть ли толк от неё ?

Каждый раз когда устанавливаю Driver Booster у меня начинает лагать комп и в итоге все утилиты его удаляют как троян либо как Program.Unwanted, стоит ли её устанавливать и вообще реально ли Driver Booster устанавливает драйвера или это тупо создание образа что типа она что то устанавливает?

Это полная шняга - засрёт PC вплоть до полного падения Windows и все ради того что есть на официальном сайте производителя оборудования?
Если хочешь всё самое новейшее, то юзай Snappy Driver Installer
Сегодня кстати было обновление драйверпаков

А вот зачем такие программы? я не понимаю. Все ставишь с офф сайта будучи на 100% уверенным в работоспособности. А после такого софта, только антивирусы и подобные вопросы

драйвера НИКТО не обновляет, кроме ламеров, которые поставили такие программы

она пытается поставить кучу программ от своего производителя
на видео и звук ей обновлять нельзя. а остальные и обновлять незачем

Конечно нет! Лучше с оф сайта скачай дрова! Не знаешь какие надо - AIDA64 триалку с оф сайта юзани!