Тут вопрос был похожий про любовницу во время беременности. А у меня вот ситуация - подскажите, как выбраться

Сом Рыбин Ученик (100), закрыт 6 лет назад
В общем, всё сначала было круто. Моя жена ждала второго ребёнка. Также через "Вконтакте" узнал, что бывшая девушка (я с ней ещё в институте встречался, но не серьёзно) развелась. И, более того, живёт в паре остановок метро от меня.

Так и начал встречаться. С первого же дня сказал, что женат, жену люблю, а от детей вообще без ума. Чистая биология - просто снять напряжение. Она старше меня, у неё уже взрослая дочь - вроде бы всё нормально.

Сейчас моей дочке полгодика, с женой счастлив. Но не могу "соскочить" с бывшей. Поговорил по душам - она истерику закатила. Чуть ли не жене обещала всё рассказать. Так и хожу периодически, и с деньгами помогаю. Денег не жалко, но на 2 семьи жить напрягает. Да, я тоже в чём-то виноват, но надо же выбраться как-то. Кто так попадался, скажите, что делать-то?
Лучший ответ
ACQUARIO di GENOVA Знаток (470) 6 лет назад
ты шо , -идиот совсем, чтоли ?..у тебя жена, доченька и ты бегаешь к другой, которая тебе НИКТО ?..просто перестань к ней ходить и пошли её наxуй в лоб вообще без никаких обьяснений, не будь тряпкой ...ты ей НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, тем более давать ей какихто там обьяснений или терпеть от неё её гонор ...а про бабло , -вообще дибилизм ...вместо чтобы купить доченьке новую кофточку или жене подарок, которая тебе подарилA это ЧУДО, ты носишь бабло какойто шалаве ? .братан, если бы ты был моим братом, я бы тибю просто отпиздил бы за такое глупое поведенье ...
Сом РыбинУченик (100) 6 лет назад
Экспрессивно, но прямо в точку. Ты прав в каждом слове.
Mouse Гуру (3574) Какая еще точка? Ты мудак от начала и до конца. Да Бог, чтобы ты потерял уважение жены.. и чтобы любовница тебе наглядно показала, как С ЖЕНЩИНАМИ НЕ ПОСТУПАЮТ. Ублюдки, что ты, что автор этого сообщения..
MouseГуру (3574) 6 лет назад
ну ты сам трусливый ублюдок.. как трахаться - так давай, а как расстаться по человечески, так "она никто" и "ничего не должен"..? ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ и ЧЕЛОВЕКОМ.

Но видно ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ.
Незабудка Мудрец (11003) Мудачье а не мужики
Остальные ответы
Таня Покровская Мыслитель (5512) 6 лет назад
Расскажи всё сам жене и поклянись, что больше такого не будет
Незабудка Мудрец (11003) 6 лет назад
Вау, даже деньгами помогаешь? Есть еще такие экземпляры?
Сом РыбинУченик (100) 6 лет назад
У неё взрослая дочь, хорошая девчонка. Я хочу, чтобы та поступила в институт.
Незабудка Мудрец (11003) Есть еще мужчины в этом мире...
iopgt hgtef Знаток (253) 6 лет назад
Лучше жене не рассказывать. Припугни эту бабку, если захочет что-то вякнуть жене
spur Мастер (2011) 6 лет назад
главное не идти на поводу у шантажистки... шантаж не кончится никогда... и все так или иначе вскроется... можно тупо ее игнорить, сказать делай чего хочешь, с тобой все равно не буду при любом раскладе... жена если не дура, то на первый раз простит.. чего семью из-за шкуры портить..
MouseГуру (3574) 6 лет назад
шкуры тут такие дебилы, которые типа любят, но у них видите ли "напряжение".. напрягайся в кулак тогда, это безопасно для всех.
spur Мастер (2011) тогда жена зачем? если в кулак) по расторопнее нужно быть в постели с мужем, а не прикидываться бревном...
Marat Гуру (2953) 6 лет назад
Ну попробуй с бывшей ещё раз нормально поговорить. Что вы с ней останетесь друзьями, будешь ей периодически помогать (если ты хочешь). А если она неадекватная и начнёт угрожать - пошли её подальше. Если расскажет - попросишь у жены прощения.
Karina Nikitenko Ученик (233) 6 лет назад
Фу козел ты последний
Любил жену дрочил бы падла
Не заслуживаешь быть со своей женой
Л Ш Ученик (123) 6 лет назад
Тебе сколько лет если не секрет ?
Сом РыбинУченик (100) 6 лет назад
Мне 32, жене 30, девушке 36.
девушке 36... хахахахаха )))))))) девушка! ааааааааааааааааа!!!!))))))))
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Один останетесь.. факт.. рвать надо с кем то
Женя Захаров Профи (769) 6 лет назад
Надо построить логические ветвления ИЛИ/И. Взять за основу две ветви. Первая - сказать правду, вторая - солгать, третья - полуправда, окажется частным случаем второй И первой. Ну и попытаться спрогнозировать дальнейший ход событий, в итоге выбрав наименее рисковый. От себя хочется добавить, помните: всё, что то вы скажете, может быть использовано против вас.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Если ложь и шантаж будут продолжаться - всё усугубится. и ничего хорошего не выйдет. Сядьте поговорите с женой, она поймёт и простит, - думаю, она у вас умная. Потому что та дура - всё равно какой-нибудь номер выкинет. Это у вас - прямо как по ТВ в передаче "Понять - простить". Правда - она всё равно вылезет наружу, лучше обнародуйте ее сами, не осложняя жизнь ни себе, ни другим. Затянувшаяся ложь - может разрушить ваше семейное счастье.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 6 лет назад
- Дорогая, ты пойми, покудова ты полгода с пузом, я е*у тёлку с универа и даю ей бабос чтобы она тебе не настучала. Но ты не думай, я тебя люблю и вообще верный семьянин.
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Да уж ))))
Я Мыслитель (7296) 6 лет назад
за все в жизни приходится платить. нет рецепта в твоем случае. попользовался, приручил... снимал напряжение, теперь придется поднапрячься. бумеранг.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Вопросы всегда есть главе
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 6 лет назад
Непростая ситуация. Как вариант - признаешься жене. "Дурак был, сперма разум затмила". Раз полно денег, сразу везешь семью на Мальдивы. Ну там жена прощает. И параллельно рвешь с любовницей.
Это такаой вариант.
Ну либо постепенно уменьшаешь частоту приездов к любовнице.
В любом случае надо рвать с ней. Вранье в воздухе будет витать, ребенок на уровне интуиции будет это чувствовать.
Ученик (117) 6 лет назад
наслаждаться жизнью
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
Ничего ты не изменишь. Просто ищешь себе оправдание. И здесь пытаешься поплакаться. Мужицкого ничего нет... хуже бабы.
Кузьмич. Мастер (1188) 6 лет назад
Одним словом редиска .
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Скажи супруге, - мне кажется, что мне твоих женских гормонов маловато..! что делать не знаю!? снится интим с другими женщинами! как будто я там могу этого набрать! Уже бегаю по городу и вдыхаю аромат некоторых..! какая - то белиберда получается..! что мне делать, а без них у меня может повиснуть..! -А сам - то по стаутсу, - ты - Мужик или просто мужчинка!?
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Девушка имеющая дочь наверняка за тебя держится и не хочет терять. Ей нравится с тобой общаться + еще и финансы поступают.
Варианты:
1) Рассказать все жене. При этом чем раньше, тем лучше. Одно дело узнать что ты так полгода ей изменяешь. А другое что уже год или 5 лет.
2) Найти той девушке хорошего мужика. Когда у нее он будет, то ты ей будешь не нужен + ей будет что терять и она сама отстанет.
3) Переехать в другой город на длительное время. Фраза "Я тебе изменял 3 года назад" звучит не так остро, как изменяю сейчас. Да и вообще вряд ли она за вами рванет, а когда приедете обратно уже все забудет и не будет доставать.