Через сколько времени после накурки можно садиться за руль? Я имею ввиду, что бы гаишник если что не догадался

Просто Муди Мудрец (19300), закрыт 6 лет назад
Ездить угашенным никто не собирается . Просто с алкоголем понятно как дела обстоят .А вот как с травой ?
Лучший ответ
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 6 лет назад
Месяц держит. К примеру курнул ты и забыл, а через неделю попал в аварию. Повезли тебя на экспертизу и выяснилось. что ты курил. И тебя лишают прав.
Иван СечинМыслитель (7767) 6 лет назад
Где бы такую травку найти, что бы месяц держала?)))
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) Месяц в крови всмысле.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
Ты наркоман?
Просто МудиМудрец (19300) 6 лет назад
Почему сразу наркоман? Обычная трава для расслабления . Это же не кокаин, спиды или ещё какая дрянь
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Это не обычная трава. Это наркотик. Ты прекрасно это понимаешь.
Евгений Чурилов Оракул (53868) 6 лет назад
Колешься еще небось
Просто МудиМудрец (19300) 6 лет назад
Да что вы .Обычная травка .Расслабляет
Евгений Чурилов Оракул (53868) Да ну на хрен
Витя Вафельный Ученик (74) 6 лет назад
Ну как отпустит, так садись.
Алиса Лесина Мастер (1669) 6 лет назад
А трава в моче содержится месяц, и любой тест это покажет.
Просто МудиМудрец (19300) 6 лет назад
Да я тоже про такое слышал? Ну не будешь же ты после одного раза потом месяц за руль не садиться? Либо курить, но не бояться .либо вообще тогда не курить
Zen Мудрец (17261) 6 лет назад
Гена с Чебурашкой купили косячок. Приходят домой. Гена говорит:
Чебурашка, я пойду приму ванну, помоюсь немного и потом раскурим с тобой
косяк. Только ты падла не кури без меня. Чебурашка: нет Гена, ты что. Я
без тебя не буду. Ну уходит Гена в ванну. Чебурашка сел телик смотреть.
Сидит делать нечего, по я щику одну хрень показывают. Ну думает: дай я
хапану немного, мол незаметит. Ну и начал курить. М.. М.. м.. И все
скурил. Сидит и думает... Е-мое, меня же Гена убъет. Надо беломора
затолкать. И тут голос из ванной: Чебурашка, приниси полотенце! Бля...
Полотенце. Щас спалюсь. Че делать? ТАк... так-так-так, что надо делать.
Ага. Надо пойти в комнату, открыть шкаф, взять полотенце, закрыть шкаф.
А тут опять голос из ванной: Чебурашка!!! Мать твою, где полотенце?
Тот весь на изводе. Че делать. Собирается с мыслями. Ну приходит в
комнату.... Стоит, думает. Нахера я сюда пришел?
Опять голос из ванной. Где полотенце?!
А-а-а-...полотенце!!! Подходит к шкафу, открывает дверь берет полотенце
и уходит.
Там Гена уже заипался ждать. Чебурашка думает, как сказать ему? Ведь щас
запалит.
Так... Гена... Помнишь ты просил меня принести полотенце? Вот твое...
Нет. Спалит. Че же делать...
Геннадий, вот твое... Тьфу ты.. почему Геннадий?
Гена: Чебурашка! Ну че ты там?!
Все... думает Чебурашка, надо идти. Как сказать. А..
Гена на, Гена на, Гена на, Гена на ААААААА, Крокодил в ванной!!!!
SERWER Просветленный (25911) 6 лет назад
Нарики должны ходить пешком, а не за рулём сидеть, столько аварий из неадекватов
ДедОракул (84146) 6 лет назад
Фокус в том, что под алкоголем многие мыслят трезво и за руль не садятся. Среди нариков таких нет. Твой призыв "ходить пешком" на них не распространяется. Значит только отстреливать. И меньше аварий, и здоровое потомство.
Дед Оракул (84146) 6 лет назад
Вспомнил старую советскую картинку юмор. Знак кирпич, впереди недостроенный мост, разговор в салоне несущегося авто:
- Смотри, кирпич!
- А плевать, у меня начальник ГАИ знакомый.
....
У тебя такая же ситуевина. Какая разница, знакомый или не догадается...
михаил Просветленный (47287) 6 лет назад
Эти вещи несовместимы. Ладно сам убъешься, так еще людей невинных за собой потянешь. как-то так, дружище.