Подскажите статьи трудового кодекса РФ

Сергей Волков Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Ребят работаю на нашей доблестной почте россии, хотят поставить на маршрут который ужас как мне он отрицателен, могу ли отказаться от маршрута обращаясь к трудовому кодексу РФ, если есть подскажите пожалуйста статьи к которые мне в этом помогут! Буду очень благодарен.
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146665) 6 лет назад
Я работаю сантехником, но жуть как не люблю чинить унитазы - от них воняет. Хочу только менять смесители, подскажите пожалуйста статьи к которые мне в этом помогут?
Остальные ответы
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Ну это не вам решать. Уволится можете.