Каким способом лучше всего менять цвета и почему?

Clever Kitten Ученик (33), закрыт 6 лет назад
1)Выборочная коррекция цвета
2)Цветовой тон и насыщенность
3)Цветовой баланс
Лучший ответ
Дед Оракул (84181) 6 лет назад
Кривыми, лучше в Lab/
Clever KittenУченик (33) 6 лет назад
ЦВЕТ ПЛАТЬЯ! ЦВЕТ ПЛАТЬЯ МЕНЯТЬ! ЧТО ДЛЯ ЭТОГО КРИВЫМИ НУНО МЕНЯТЬ? ДРУГОГО СПОСОБА НЕТ?
Дед Оракул (84181) Есть, но ты же спрашиваешь "какими лучше". Много есть чего на свете.
Остальные ответы
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
это зависит от исходника
Alexander GrishchenkoПросветленный (24434) 6 лет назад
Заранее скажу: судя по вопросу - он не разберётся с ответами. Ему и в голову не пришло, что надо пользоваться всеми способами, делать множество проб, лишь потом выбрать подходящий кадр.
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Меняй корректирующим слоем Hue/Saturation
Clever KittenУченик (33) 6 лет назад
а как ты не выделяя платье, поменять цвет только платья?
Boy of Revolution Оракул (86964) ЯЧ его выделял пипеткой по цветовому диапазону, ты на картинке не видишь что ли ?