Посмотрите, ближайшее наше будущее... Зделать он мне предложение...

Марфа Сизова Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Всеволодов Знаток (336) 6 лет назад
Вероятность большая. Но Вам нужно самой разобраться в себе и кое-что изменить, чтобы семейная жизнь была крепкой. Тогда это произойдет
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Будете вместе, сделает вам предложение уже скоро
Bounty Гуру (4839) 6 лет назад
Отношения будут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он болен и ему нужен врач, чтобы привести его психологическое здоровье в порядок!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Не готов делать предложение никакое никому, есть еще женщина в его жизни
red grayУченик (109) 6 лет назад
Подонки на подонках)