Что лучше в часах? Сапфировое стекло или противоударные?

Игорь Смалий Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елисей Щетман Ученик (91) 6 лет назад
Сапфировое стекло это и есть противоударное
Остальные ответы
Александра Кравченко Стилист, дизайнер, эксперт в области ювелирных украшений. 3 года назад
Противоударное стекло – это тип стекла, на который наносится специальная защита, помогающая выдержать поверхности механическую нагрузку. Однако если для вас важна не только прочность, но и внешний вид, лучше выбрать стекло с сапфировым напылением. Такое изделие будет не только прочным, но и красивым.