Информационные технологии
+1Кто пробовал СВО для камня подключить к видеокарте напрямую к кристаллу ?
у сво есть 3 пин коннектор, а у видеокарты 2 пин, но я попробовал подключить СВО к материнской плате картинки не было, но с ее обычным охлаждением картинка есть ))
вообще изи на самом деле видеокарты с заводской СВО зачастую так и работают на тех же водоблоках Asetec которые используют СВО для проца. Фулкавер конечно лучше но это совсем другая история. Кревление? да пересверлить норм можно если что
Крепления то не подойдут, как крепить то будешь, на проволоку ?
Используй жидкий металл