Как перенести с одного накопителя на другой большой фаил.

SAP Знаток (334), закрыт 6 лет назад
Я оцифровал видео, и сохранил его на свой накопитель. фаил получился большой . Но мне нужно перебросить его на другой накопитель. Это не получается (смотреть фото) Подскажите как перебросить...?
Лучший ответ
-=Bobrovich=- Мыслитель (9212) 6 лет назад
Нужно чтобы принимающий диск был отформатирован в NTFS
SAPЗнаток (334) 6 лет назад
Как это в NTFS? Можно подробно...
-=Bobrovich=- Мыслитель (9212) Почитай http://www.itshneg.ru/pc/setup_win/kak-fleshku-otformatirovat-v-ntfs/ с дисками так же, если на диске нужные данные то нужно конвертировать диск в NTFS
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182823) 6 лет назад
fat32 не поддерживает файлы более 4гб, форматируй носитель в exfat .
SAPЗнаток (334) 6 лет назад
Форматировать это понятно а как это в exfat. ??разъясни...
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182823) поправил.