К чему во сне сниться стрелять из лука?))

Юлия Мастер (1133), закрыт 6 лет назад
Очень неожиданно, в жизни я таким не занимаюсь, фильмов не насмотрелась на эту тему)
Лучший ответ
Остальные ответы
а минь Оракул (77305) 7 лет назад
плохо когда без вашей воли.
куда стреляли - кого убили?.
ЮлияМастер (1133) 7 лет назад
Все живы)) Была обычная мишень и я в неё попала, как говорится в «яблочко»
а минь Оракул (77305) тогда надо рассматривать сон как символ, попали - значить что то получится.
Тебриз Искусственный Интеллект (288263) 7 лет назад
в мифологии Амур стреляет из лука чтобы вызвать любовь у тех в кого стрела попадает))) Вот и в твоем подсознании лук и стрелы появились.. а в кого стрелять станешь пока сама не знаешь)) тренируешься на мишени
ЮлияМастер (1133) 7 лет назад
Позитивный ответ, спасибо )
the happiest Оракул (54084) 7 лет назад
к решительным действиям с вашей стороны