Сон про стук в окне

Vishnya Ученик (115), открыт 7 часов назад
Снится, что стучат в окно, но там я никого не увидела, а маме передали две открытки или записки, там вроде какое-то приглашение было
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11727543) 7 часов назад
Резкий стук во сне в окно, говорит о какой-то резкой, тревожной новости, и приглашение для мамы тоже...
И Мыслитель (6104) 7 часов назад
К получению новостей. С кем-то будет общение, кто-то объявится
Дмитрий Vbyftd Оракул (58722) 5 часов назад
Ожидаешь каких-либо известий?
VishnyaУченик (115) 5 часов назад
можно сказать , что да
Дмитрий Vbyftd Оракул (58722) Vishnya, подсознание работает.