Совместимость AMD Ryzen 5 1600 и MSI GeForce GTX1050 TI 4GB

MrDyke Профи (795), закрыт 6 лет назад
Собираюсь собрать ПК. Подойдут ли процессор и видеокарта друг к другу? Если да, то какая совместимость? Если нет, то посоветуйте другую видеокарту
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
У видеокарты свой процессор есть. так что вцелом ей побоку.
Как сборка будет смотреться? ну к 1600 нет вопросов 1050ti не так уж сильна можно взять карту и посильнее но это уже вопрос к кошельку
Остальные ответы
цупаемп Просветленный (34228) 6 лет назад
Совместимость абсолютная.
Override.dll Просветленный (49220) 6 лет назад
Да, заведутся, но платы на AM4 не поддерживают SLI, так что вторую такую видеокарту туда не воткнуть.
КонстантинВысший разум (315747) 6 лет назад
1050ti не поддерживает SLI
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 6 лет назад
Абсолютно любая видеокарта "совместима" с абсолютно любым процессором.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221701) 6 лет назад
совместимость нулевая, нельзя припаять центральный процессор вместо графического....
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) 6 лет назад
Не существует совместимости или не совместимости между процессорами и видеокартами. Проц не плохой, если бюджет позволяет то можно взять видюху по мощнее
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 6 лет назад
Нет такого понятия как совместимость и раскритие проца и видяхи !
Агопед Куралесович Гуру (4099) 6 лет назад
Лучше 1060 6Гб. Но и эта сойдёт более чем.
Вася Чунихин Профи (756) 6 лет назад
Совместимо, только не втыкай их друг в дружку,, втыкай в мат плату,
Bdfy Gksdx Высший разум (147583) 6 лет назад
Видюха офис ипаный для такого камня. RX580 бери, если ты мужик а не пидор ипаный. У амд драйвер каталист оптимизирует работу процессора и видюхи под все игры.
MrDykeПрофи (795) 6 лет назад
Хэй, полегче!)
1)Бюджет не позволяет
2)Мне всего 14, не толкай речи про пидоров и мужиков)
А так спасибо, за совет. Ну и настроение поднял xD
Mr.KUUUURLICK Профи (928) 6 лет назад
почему именно 1050 ти я не понимаю сейчас за эту цену можо взять 770-780-780ти на авито и они даже мощнее будут
MrDykeПрофи (795) 6 лет назад
С рук не беру. Б/У такое себе, нет гарантии, что они долго прослужат. Да и живу я в маленьком городке. На Авито видеокарта почти нет