Болят мышцы после тренировки, как побыстрее уменьшить боль

Olivia Depoli Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Качала ягодицы теперь не могу даже сесть нормально, но быстрее хочу продолжить . Может ванну с чем нибудь принять ?
Лучший ответ
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 6 лет назад
в аптеке Меновазин купи. Очень хорошее обезбаливающее для мыщц. я сама часто что нить "тяну"
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
зря торопишься
Olivia DepoliУченик (145) 6 лет назад
Почему ?
Андрей Искусственный Интеллект (110063) потому что нужно чтоб восстановились мышцы
Илья Лукьянов Оракул (76517) 6 лет назад
белок и тестерон жри.
поможет. хотя минусы...
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Тут только подождать можно. А в дальнейшем не накидывай такие нагрузки больше на мышцу. Полегче вес поставь.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 6 лет назад
никак. можно до того закинуться бца и на следующий день, тогда болеть не будет. теннисисты принимают ледяные ванны, но боюсь это не варик.