Как сделать размытость текста в PS6? Какими параметрами наложения надо пользоваться ?

Дима ▶ихеенко Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е Г Мудрец (19118) 6 лет назад
Наверное, надо сначала растрировать текстовый слой, а потом уже применять эффект размытия.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
А текст при ПОПЫТКЕ с ним что то такое сделать в фотошопе САМ предложит его растрировать