Не понимаю какой интерес просто сидеть и смотреть как другие мочатся в контрстрайк?

Длинный Шмель) Просветленный (40115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) 6 лет назад
Не понимаю какой интерес просто сидеть и смотреть как другие задают дебильные вопросы на Ответах
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 6 лет назад
Такой же как и смотреть на играющих в футбол или теннис.
Никита Ч Мудрец (16875) 6 лет назад
Никогда не видел, чтоб другие "мочились" в контрстрайк, на какой площадке ты такие видео смотришь?
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 6 лет назад
Ну в смысле играют.
Никита Ч Мудрец (16875) Я тем более не понимаю, как люди вообще этот кс до сих пор смотрят, и многих есть конфликты к подобным вещам, им всегда что-то не понятно. От того мы и люди, все разные, со своими "тараканами" в голове, делаем что хочется. И видимо, раз смотрят, значит есть у них к этому интерес.
лёха иванов Профи (516) 6 лет назад
Не понимаю какой интерес просто сидеть и смотреть как другие гоняют мяч по полю.
Не понимаю какой интерес просто сидеть и смотреть как другие люди снимаются в кино
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 6 лет назад
Так там в записи. Не прямая трансляция.
Kordy Мастер (1072) 6 лет назад
Лично у меня друзья смотрят турниры, как "мочатся" профессионалы, только ради того, чтобы узнать выиграли они ставку в 100 рублей или нет :D