Что не то с графическим планшетом?

Линди Мейн Профи (598), закрыт 6 лет назад
Что-то не то происходит в фотошопе! Когда я рисую при помощи планшета на рассоянии (фото1), то всё окей! Но если хочу приблизить, чтобы какие-нибудь мелкие детали прорисовать (фото2), то работа почему-то сдвигается очень сильно и резко, можно сказать мгновенно. И получается так (фото3). Не пойму что не так. И дополню, я тагже пыталась проверить что будит если также приблежать в Gimp (другой графический редактор), но всё было нормально.
Дополнен 6 лет назад
И кстати, если я рисую мышкой не чего подобного не происходит
Лучший ответ
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Ты, видимо, не подружилась с рисованием в фотошопе. Похоже на то, что ты просто какой-то горячей клавишей на планшете случайно изменяешь размер кисти. Сбрось настройки кисти, возьми другую, разберись с горячими клавишами твоего планшета. У меня тоже было много косяков, пока во всё не въехал.
Если не помогло, то поставь фотошоп поновее. В этом тоже иногда косяк бывает. Типа нестыковка нового планшета с какой-то из версий фотошопа.
Линди МейнПрофи (598) 6 лет назад
Спасибо! Но раньше такого не было лишь недавно стал глючить
Остальные ответы
.______. Мудрец (16492) 6 лет назад
Я думаю, уже можно смело посылать в гугл
-------------------------------------
ошибка в обновлении для виндовс 10, а конкретно https://forums.adobe.com/search.jspa?q=KB4089848
решение от вакома
vk.com/wacom_ru?w=wall-30052479_3913