Подскажите, пожалуйста, что может быть у красноухой черепашки 1 года после падения с балкона 7-го этажа на землю!

Подскажите, пожалуйста, что может быть повреждено у красноухой черепашки 1 года после падения с балкона 7-го этажа на землю! Когда подобрала вроде все цело, она глубоко втянула голову . Через 20 минут высунула голову и опять куда-то побежала. Но изо рта сбоку появилась капелька сгусток крови! Она открыла рот и во рту вроде тоже все цело, язык не прикусила. Скажите что это может быть?! И какую первую помощь ей оказать?

несем на рентген и будет все ясно

может головой стукнулась