После прыгания или быстрого бега начинает очень колоть левый бок, почему это может быть? Заранее спасибо вам за ответ)

not gonna die Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Very good Мыслитель (6391) 6 лет назад
так реагирует на резкое увеличение объема крови селезенка.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427882) 6 лет назад
Спроси у Абанина, он в этом деле специалист.
Сергей Гуру (4217) 6 лет назад
Нужно нагнуться вперед и выдохнуть весь воздух из легких и так пару раз . Бок перестанет колоть. И можно продолжать. Это пройдет, если чаще тренироваться. Бывает колит когда дыхалка сбивается )
Иван Петров Оракул (60422) 6 лет назад
проверься у кардиолога
Sarmat Искусственный Интеллект (205240) 6 лет назад
Такие боли в боку возникают от нарушения кровообращения при беге (это не болезнь). Причиной может быть вращение туловища\плечей при беге. Остановитесь, боль пройдет бегите дальше.
Вера Овчинникова Мыслитель (6737) 6 лет назад
только у не нренированных болит любой бок. прото селезёнка или печёнка не успевают кровь перекачивать при интенсивном беге или прыжках!