Что ждёт в ближайшее время в личной жизни??? Будет ли встреча (назначеная с задуманным мужчиной) Сабина 18-4-99

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Его дата рождения 7 июля 1990г имя Евгений
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 5 лет назад
Парень планирует встречу с девушкой
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Да встреча будет.. И пройдет удачно для вас
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Вы уверены ???
Сабина, ответьте пожалуйста, у вас была в итоге встреча? Пожалуйста.
ytyu tyhyУченик (81) 5 лет назад
Простите за беспокойство! Можете посмотреть мой вопрос? Спасибо большое!
https://otvet.mail.ru/question/207965507
Мария Мудрец (11720) 5 лет назад
Даже если встреча будет, хотя навряд ли, то будет неудачная, а пустая. А твоя фотка уже старая
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Почему пустая?
Мария Мудрец (11720) результата положительного не будет
ytyu tyhyУченик (81) 5 лет назад
Простите за беспокойство! Можете посмотреть мой вопрос? Спасибо большое!
https://otvet.mail.ru/question/207965507
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Будет дальняя дорога, радостное свидание и незначительное улучшение материального положения!
ytyu tyhyУченик (81) 5 лет назад
Простите за беспокойство! Можете посмотреть мой вопрос? Спасибо большое!
https://otvet.mail.ru/question/207965507
takhur@list.ru Мудрец (10399) 5 лет назад
Вам выпала Десятка Кубков с этим человеком вас ждёт счастье, гармония, желание и готовность баловать своего партнера. Суть этой карты указывает на то, что существующий союз дарован вам самой судьбой. Идеальная характеристика Аркана в этом плане – медовый месяц в лучшем своем проявлении.
ytyu tyhyУченик (81) 5 лет назад
Простите за беспокойство! Можете посмотреть мой вопрос? Спасибо большое!
https://otvet.mail.ru/question/207965507
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Да, будет встреча с задуманным.
ytyu tyhyУченик (81) 5 лет назад
Простите пожалуйста за беспокойство, не могли бы Вы посмотреть мой вопрос?
https://otvet.mail.ru/question/207966105
Ra Просветленный (41471) 5 лет назад
Будет, но на его серьезные намеренья не расчитывайте
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
А что у него ко мне? Какие чувства??
Ra Просветленный (41471) Серьезных нет, только страстные
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 5 лет назад
Часто те, кто знает, что говорит (пишет) неправду, включают в свой ответ большой и тающий кусок лести (иначе, они, жить не умеют; залижут-до костей, а их языки-большое помело, за которое, они, к сожалению-не несут НИКАКОЙ ответственности (было бы по-другому, сайт-давно бы прекратил своё существование, а всех этих лидеров-отправили бы в очень отдаленные места (за ложь и клевету (с усекновением их злой части тела).
К сожалению, у вас не всё так радужно, как хотелось бы-вам. И всему виной (как ни странно) -ваш язык, враг-ваш. Зато, когда вы с ним подружитесь, то какая счастливая жизнь ждёт вас. И для ЭТОГО надо-то немного:
поменьше-хвастаться, поменьше-болтать, своему партнеру говорить-истинную правду, какой бы горькой она не была, ибо, потом, когда всплывёт ВСЯ правда, которую вы, по глупости или по другой причине, скрывали от своего партнера, он вас-покинет.
Уразумели?
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Мы уже начали с ним общаться, а вообще вот будет между нами что-нибудь??
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) Общение, как наивысшая ценность, между вами-возможно, если вы станете придерживаться правил-написанных мною выше, либо-если и дальше станете придерживаться ваших правил, общение закономерно приблится к кончине. Андестенд?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100446) 5 лет назад
Я вижу его лицо, личико типа гепарда, ваш смартфон, но не вижу вашего лица. Так что ответить не могу.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Воот посмотрите пожалуйста очень очень важноо
Степан Недосекин Просветленный (29883) 5 лет назад
Будет, и со вполне ожидаемыми результатами
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
А когда будет?
Степан Недосекин Просветленный (29883) не раньше чем через месяц, думаю позже
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
Встреча будет, пройдет все хорошо, но скоро вы с ним расстанетесь навсегда.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Из-за чего расстанемся?
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Ну мы даже не встречаемся, общаемся только
Василиса Васильева Просветленный (36427) не из за чего, просто иногда отношения сходят потихонечку на нет, когда люди друг другу оказываются не интересны.
Love❤Ученик (76) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/213064901
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) 5 лет назад
Мужчина встречу не планирует 100%, на серьезные отношения нацелен не был, большая вероятность, что у него сейчас другая партнерша. В личной жизни в этом году у вас каких то судьбоносных встреч нет. В будущем есть вероятность, при условии, что вы рассчитываете на взаимные чувства и не строите с первого свидания долгосрочных планов.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Он мне писал, звал, а симпатия у него ко мне есть???
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
??
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) Симпатия есть, но вы не единственная. Есть свободное время и желание провести его в женской компании, звонит всем подряд - кто откликнется. Думаю, у него в телефоне много женских номеров. Натура такая - не переделать.
Мария Иванова Высший разум (2496298) 5 лет назад
Мысли у Вашего Евгения не очень радужные. Не доверяет он Вам, ревнует, есть влияние со стороны другой женщины, по старше Вас возрастом. Но у Вас впереди будет шанс изменить его мнение о себе. Встреча будет, но скорее всего в мае.
Мария Просветленный (44248) 5 лет назад
Нет. Пустая карта выпала.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
А симпатия есть у него ко мне????
Мария Просветленный (44248) Внешне, да.
Татьяна Оракул (68398) 5 лет назад
Инфо идёт пока нет перемены в личном а этот мужчина не её избранник
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Здравствуйте пожалуйста посмотрите заранее спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/212532737
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 5 лет назад
Есть такая вероятность
Софья Оракул (50988) 5 лет назад
и встречи и расставания еще будут
мне больше не понятно что с Вашей женской судьбой.
она хорошая, но её как подукрепить бы, поддержать
такое можно сделать путем получения благославения на счастливую судьбу от старшей женщины Рода (мама и бабушка подходят)
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
У меня с ним отношения что-ли будут?)
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Ну сейчас у нас пока резко прекратилось общение, возобновится ли ещё ???и вообще почему прекратилось? Посмотрите пожалуйста
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Мы с ним в отношениях, но вот он опять теперь исзеч
NATALYA*TARO Оракул (93679) 5 лет назад
В ближайшее время Тебя ждут романтические отношения с высоким мужчиной, который умеет зарабатывать деньги. Задуманный это мужчина или какой-то другой - карты не сказали.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Здравствуйте! Уважаемая Наталья вы оказались правы, действительно у меня с ним отношения, можете пожалуйста посмотреть долго ли будет вместе? И когда он объявится??? заранее спасибо, умоляю пожалуйста ответьте
NATALYA*TARO Оракул (93679) В ваших отношениях краткосрочная пауза, не стоит спешить с выводами и скоропалительными решениями, следует занять выжидательную позицию. Жди сообщения, некая переписка. На будущее пока информация закрыта. что выпало, то говорю. Ситуация раскладов обычно меняется через семь-десять дней. Потом можно будет посмотреть.