Что вставлять в эти разъемы а телевизоре?

Незабудка Мудрец (11003), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Аудио входы, вход антенны и кабеля интернета я осилила)
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95010) 6 лет назад
HDMI,карточку SKY HD/Astra HD,USB девайсы и кабель от спутниковой антенны. А в то что там с боку, скорее всего аудио (2 канала), видео, гнездо для цифрового аудио-усилителя и гнездо кабельного\аналогового\цифрового ТВ. А также гнездо rj45,чтобы подключить ТВ к интернету или к домашней сети.
НезабудкаМудрец (11003) 6 лет назад
Огромное спасибо, бобрый человек) Я отдам ва ЛО)
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
тебе, судя по всему, ничего. и читать инструкцию тебя в школе не научили.
НезабудкаМудрец (11003) 6 лет назад
Ну.... Я не поняла))) пару названий)
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) два usb, два hdmi, ci слот для карт доступа к цифровому телевидению, lan для кабеля интернета, грубо говоря. еще один hdmi для 4k разрешения видеокадра ультравысокой четкости. аналоговые порты rca для тюльпанов (подключать медиаплееры, например), цифровой spdif для звука (с того же медиаплеера, допустим), антенный вход.
Loony Искусственный Интеллект (671405) 6 лет назад
Господа гусары, молчать!!!
НезабудкаМудрец (11003) 6 лет назад
Вредный
Loony Искусственный Интеллект (671405) Блин, ну наберись смелости и посмотри картинки в мануале - там всё написано.
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
а я уже все карты раскрыл. что делать...
Loony Искусственный Интеллект (671405) Теперь, читай её предыдущие вопросы :-)
ALEX ALEX Оракул (58798) 6 лет назад
а руководство пользователя для кого?
НезабудкаМудрец (11003) 6 лет назад
Там на китайском)
ALEX ALEX Оракул (58798) это что же за ящик такой?)
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Руководство пользователя на русском в сети поищи, про все разъемы с картинок полдня расписывать придется)