Нужно ли заливать масло в мотокосу, в двигатель именно? Что-то я там на картинке не нашел горловины.

Саня Безымянный Профи (533), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фёдоров Мастер (1923) 6 лет назад
Ну ты понял, короч. Сверху всё написали.
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Вообще то масло в бензин добавляют.
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 6 лет назад
ну если у вас четырехтактный двигатель ищите горловину для заливки масла), а где косить травы нет?
Саня БезымянныйПрофи (533) 6 лет назад
у нас уже почти все газоны покосили в городе
Hugh Искусственный Интеллект (204958) 6 лет назад
Для тримера масло добавляется только в бензин, для бензопилы масло заливается и в бензин и для смазки цепи, курите инструкцию.
abrbabr Искусственный Интеллект (140146) 6 лет назад
ещё раз, для особо одарённых. в двухтактных двигателях добавляется спец масло в бензин, согласно инструкции к технике. или рекомендациям к маслу.
Destino Искусственный Интеллект (327386) 6 лет назад
В двигатель - нет, в редуктор и в бензин - да...
Ух ты Оракул (91302) 6 лет назад
в двухтактный двигатель в масло - в четырехтактный в картер
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
кабздец, люди, там моторы бывают 2т и 4т, а тут не экстрасенсы