Перемены в ближайшие месяцы будут ли? Что ждет в этот период апрель май июнь? Заранее очень благодарю

Лена Москвичева Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Планы рухнули, долг не вернули, переезд откладывается на неопределенное время
Лучший ответ
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40570) 6 лет назад
Будут и очень серьезные. Вернете то что потеряли, хотя большими усилиями. За здоровьем следите.
В личной жизни будут. Вселенная предложит вам некие варианты.
IIIIIIIIIIIУченик (40) 6 лет назад
Здравствуйте. Будьте добры посмотрите мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/207954743
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
Вам выпала руна Беркана – это плодородие, рождение. Эта руна отличается сугубо женской энергетикой и символизирует семью или мать. В определённом контексте Беркана может означать свадьбу как событие, связанное с созданием семьи, рождением детей и т. п. К слову сказать, именно рождение ребёнка – наиболее традиционное, типичное её значение. Так что, если она выпала человеку, который очень хочет иметь детей, то присутствие в раскладе этой руны однозначно указывает, что это непременно случится, Кроме этого, Беркана символизирует «свой» дом, то есть так называемую малую родину – место, в котором человек родился и провёл детство, место, которое особенно дорого его сердцу. Эта руна способствует начинаниям, но только в том случае, когда человек осуществляет их осторожно, обдуманно, без суеты. Беркана – это ещё и хорошее физическое и психическое здоровье, а также показатель позитивного, благоприятного эмоционального фона вокруг вас
Мария АлександроваУченик (46) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/207910716
Ledi BackУченик (22) 6 лет назад
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Перемены, если позитивные, начнутся только ближе к лету. Хотя и этот период нельзя сказать что будет неудачным.. прекрасно проведете время, будете постоянно в центре внимания, хорошо с финансами.. вообщем жаловаться не на что
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Любовь с мужчиной, который немного младше вас и улучшение благосостояния!
Ledi BackУченик (22) 6 лет назад
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Должно все наладится, нужно подождать минимум месяц полтора