Что ожидает в конце апреля? 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Для Вас наступит очень хороший период, причём в отношениях с окружающими будет полное взаимопонимание. То, что раньше не удавалось, получится относительно легко. В делах вас ждёт удовлетворение. В личной жизни благоприятные перемены, любовь.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Увлечение работой может заставить вас потерять бдительность в личных отношениях. Понятное дело, что вечером вы устали, но все же не следует раздражаться или идти на конфликт. Когда ваша голова занята другим, испытывать прочность отношений, это не самое лучшее, что вы можете сделать. Ваш партнер должен знать, что он важен для вас, постарайтесь быть внимательнее к нему хотя бы в те короткие моменты, когда вы не заняты.
.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Прекрасное времяпровождение и долгожданная расслабленность
Арина Гуру (3939) 6 лет назад
У творческих людей в этом году есть огромный шанс обрести материальные блага и выиграть в прямом смысле джекпот, но у вас ничего не двигается, полный застой, потому что вы идёте не в том направлении.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
в мае реальны перемены в личном