Вопрос про ДНС технопоинт

Amadey Знаток (407), на голосовании 6 лет назад
Можно мне не брать материнку из всего заказа В ДНС Технопоинт, если я уже заказал и завтра идти в магазин? Могу я отказаться от одного товара?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
если это было в одном заказе, то не можешь
придётся отменять весь заказ. или просто забить на него и оформить новый нужный тебе на данный момент