Пожалуйста, помогите!!! Ответьте на мой вопрос! ПРОШУ ВАС !!!

Надежда Панько Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Он правда тогда (11 апреля) был занят?? Или соврал??
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

Антон 21/01/97., Анастасия 11/04/97
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496298) 6 лет назад
Он не соврал Вам. Действительно не было возможности встретиться.
Надежда ПанькоУченик (37) 6 лет назад
отношения ведь у нас будут, правда?
Надежда ПанькоУченик (37) 6 лет назад
я знаю, что сейчас он не хочет... но в дальнейшем?
скажите, прошу...
измучилась уже вся.
Мария Иванова Высший разум (2496298) Не будете ревновать, значит всё наладится.
Катя ДенисоваЗнаток (383) 6 лет назад
Боюсь представить как вы это узнали)))))
Остальные ответы
Катя Денисова Знаток (383) 6 лет назад
Какая разница какие у вас имена и даты?))) никто вам это точно не скажет и...
НИКАКОЙ МАГИИ НАХРЕН НЕТУ!!!! И ЭКСТРАСЕНСОВ КОТОРЫЕ ПО ДАТЕ ЯКОБЫ ЧТО-ТО СКАЖУТ!!!
ЭТО БРЕЕД
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 6 лет назад
Вопрос мелочный. Возьмите нитку в иголку вставьте красную, храните в красной тряпочке. -простенький маятник. И спросите. Скажите :" дух, вызываю тебя". Задайте сначала вопрос на который знаете ответ. Это вопрос проверка. Он покажет лживый ли дух пришёл или правдивый. В зад вперёд качается -да. влево в право-нет. Только вопросы задавать правильно. После ответа поблагодарите духа, скажите что отпускаете его. Проверьте что ушёл. - Вопрос останется без ответа. Духи не любят когда их о всякой чуши спрашивают.. Только самое важное, и желательно не меркантильные вопросы.