Что делать далее в таком случае на Aliexpess?

K...n l...r Мудрец (12062), на голосовании 6 лет назад
Заказал товар, он не пришел по истечении срока. Продлил срок, опять не пришел. Открыл спор. Продавец попросил закрыть спор, я отказался, не пошел на его условия. Он вынес вот такое решение. "Решение продавца
Решение: Нет возврата и нет возмещения" Но я и его отклонил. Написано, что что "Покупатель отклонил предложение". Что дальше? А то какая-то зловещая тишина уже два дня. Наверное накрылись мои деньги?
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 6 лет назад
если посылки нет то и оплаты нет. по трек номеру посмотрят дошло или нет до вас ваша посылка, будет обострение спора и если посылку вы не получали то сам али будет на вашей стороне если конечно вы не обманываете !

киньте трек номер посмотрим где она.
K...n l...rМудрец (12062) 6 лет назад
Я ее уже на всех возможных сайтах искал, даже через главную почту России. Нет посылки.
Maks Оракул (82680) трек скинь. если конечно от отслеживаемый а если нет то не проверить никак
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 6 лет назад
Жди вмешательства админов Алиэкспресса, через некоторое время они примут своё мудрое решение. Делать уже ничего не надо! Мне всегда деньги возвращали.