Реально ли вручную (из аэрозольного баллона) покрасить бампер так, чтобы было"не по-уродски")))в смысле, не очень отличалось

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
от заводской покраски. Или фрагмент - тот, где краска содрана. Отшлифовать, покрасить грунтовкой, краской и лаком. Или все-таки будет некрасиво?
Дополнен 6 лет назад
мотоциклы красил. И опять же, бампер пластиковый. И с него, фиг знает, отчего, после зимы стала краска слезать. То есть ясно, "отчего" лед-таяние, но неприятно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (16488) 6 лет назад
При наличии опыта, знаний и прямых рук.
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
Ну мотоциклы и велосипеды я красил. Но это другое, там поверхность маленькая. поэтому и спрашиваю.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Реально. Но помните, что баллончик нормально кладёт краску только до 50% объёма, а потом начинает срать.
cotton land Мыслитель (6021) 6 лет назад
Реально. Но нужен опыт и хорошая краска.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Конечно, для красоты нужно поддерживать постоянное давление для краскопульта
Незнамо Кто Оракул (95490) 6 лет назад
Бампер крась, по хрен, на состояние машины это не влияет
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
В балончике нитро краска. Со временем помутнеет.
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
ну что вы) есть и грунтовка и краска и лак - все такое же, как оригинал
просто максимум, что я красил - это мотоциклы.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) Весь этот набор (хороший), будет стОить дороже, чем отдать на покраску специалистам. Цена около 3 тыс. руб за бампер.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 6 лет назад
Конечно, без проблем. просто дай каждому слою просохнуть
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
С баллончика покрасить можно, только важно какая краска в том баллончике. Нитрокраски типа BOSNY дадут покрытие, но оно не сильно долговечно.
Краска "Автон" - более-менее, но опять-таки это нитрокраска. Сушка требует нормальной температуры.
Для хорошего качественного покрытия нужны эмали...