Как поменять цвет одного участка, не выделяя его?

Clever Kitten Ученик (33), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Такого не бывает и быть не может.
Откуда программа может знать, что у тебя на уме? Какая у тебя задумка? К чему она относится?
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15534) 6 лет назад
Никак. В смысле вообще.
Можно редактировать оттенок, но он явно на фотографии будет не только в редактируемом месте.
Clever KittenУченик (33) 6 лет назад
Владислав Казаков Мудрец (15534) Это с выделением уже.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 6 лет назад
Как в толпе обратится к человеку, не назвав его по имени, не выделив из толпы? Аналогично и ваш вопрос...
Clever KittenУченик (33) 6 лет назад
а вот тут пишут: Команда Selective Color - мощное средство цветовой коррекции, позволяющее изменить один из выбранных цветовых компонентов без создания выделенных областей.
OldAlexВысший разум (139140) 5 лет назад
Крикнуть: эй, ты, рыжий! Сработает только в том случае, если рыжий в толпе - один. Поэтому, "не выделяя" можно корректировать цвет только однотонных (или близких по тону) участков: если их несколько, то "отзовутся" все "рыжие".
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Вам нужно понять, что такое цвет и как он алгоритмизируется - тогда все станет ясно. Изменить цвет участка не выделяя его невозможно - другое дело, что можно выделять разными способами, в частности, указывая цвет (правда, на фотографиях такое сделать не получится - только на рисунках) или цветовой интервал. В принципе, если нет опыта, делайте то же самое в два шага, отдельно выделение и отдельно замена цвета. Можно сделать это одним движением - но только понимая, как работает алгоритм - зато выиграете целую секунду!
Clever KittenУченик (33) 6 лет назад
я в агенте вам написала, зачем мне это