Это вообще законно? он же без разогрева даже.. читай в описании

Чужой.С Мудрец (10649), закрыт 6 лет назад
Наблюдал в зале такую ситуацию. Мужики делают жим лёжа 130 кг на 1-2 раза . В этот момент в стороне от них инструктор занимается с девушками и тут он решил взбодрится подошёл к лавке и сделал 130 кг на 10 раз
Лучший ответ
= SMALLVILLE = Мудрец (10609) 6 лет назад
Он уже был разогретый! Либо какой нибудь КМС, МС и тд по жиму им и размялся! Пару раз ради выпендрежа можно!
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (33023) 6 лет назад
почему думаешь без разогрева? он пока с людьми работает, то показывает технику на тренажерах и тем самым уже давно разогретый .
Чужой.СМудрец (10649) 6 лет назад
ну что он там мог разогреть показывая девочкам как делать махи гантелями сидя для задних дельт .. хотя фиг конечно знает .. я же не постоянно за ним следил
Василий Яковлев Просветленный (33023) он профи, ему виднее .